Победители конкурса детского рисунка

Победители конкурса детского рисунка

8 апреля 2016 г. В Комитете по труду и занятости населения Мурманской области членами областной конкурсной комиссии подведены итоги, определены победители и лауреаты (призеры) регионального конкурса детского рисунка по охране труда. В работе конкурсной комиссии приняла участие главный технический инспектор труда Мурманского областного совета профессиональных союзов С.В. Клименко.

Решение комиссии:

1. Признать третий региональный конкурс детского рисунка по охране труда состоявшимся.

2. Определить победителей и лауреатов регионального конкурса детского рисунка по охране труда:

в возрасте с 7 до 9 лет (включительно):

в номинации «Безопасный труд глазами детей»:

Фамилия, имя автора Возраст, лет Название работы Наименование учреждения
победитель Абрамова Виктория 7 «Предупреждающие знаки. Как солдатики стоим,
стройплощадку оградим»

МБДОУ г. Мурманска

№ 128

лауреат Петров Матвей 7 «Сталевар, будь осторожен!»

МБОУ г. Мурманска

СОШ № 41

лауреат Козыр Александр 9 «Что-то пошло не так!» МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 2»

 

в номинации "Шаг в будущее":

Фамилия, имя автора Возраст, лет Название работы Наименование учреждения
победитель Прокопенко Григорий 8 "Будь аккуратен и острожен на уроке труда" МБУК «Дом культуры «Мурмаши», г.п. Мурмаши
лауреат Болдовская Софья 7 «Движущиеся части оборудования должны быть ограждены» МБУК «Центр досуга и семейного творчества», г. Мурманск
лауреат Игнатова Юлия 8 «Безопасность в больнице» МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 5»

 в возрасте с 10 до 15 лет:  

в номинации "Безопасный труд глазами детей":

Фамилия, имя автора Возраст, лет Название работы Наименование учреждения
победитель Дроздова София 12 «Строители» МБОУ г. Мурманска СОШ № 27
лауреат Горбачева Анна 15 «Внимание - погрузка» МБОУ ДО г. Мурманска «Первомайский дом детского творчества»
лауреат Перевоткина Любовь 12 «При пожаре звони 01» МОУ СОШ № 4, г. Оленегорск

 в номинации "Шаг в будущее":

Фамилия, имя автора Возраст, лет Название работы Наименование учреждения
победитель Верещагина Анастасия 13 «Мама - самая важная и сложная профессия» МБОУ г. Мурманска «Мурманский международный лицей»
лауреат Шевкунова Анастасия 12 «Увлекательная химия» МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1»
лауреат Найдина Юлия 11 «Сосульки падают весной»

МОУ СОШ № 4, г. Оленегорск

  

3. Определить призеров в дополнительных номинациях регионального конкурса детского рисунка по охране труда:

Номинация  Фамилия, имя автора Возраст, лет Название работы Наименование учреждения
«Эмблема конкурса» Чекулаева Анастасия 15 «Хороший труд - безопасный труд» ГОАУСОН «Печенгский комплексный центр социального обслуживания населения», п. Никель
«Безопасность - выбор профессионалов» Анкудинов Максим 7 «Правила не только знай ...!» ГОАУСОН «Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения», г. Снежногорск
«Чтобы не было беды» Бостан Маргарита 15 «Я в строители пойду, пусть меня научат!» МБОУ г. Мурманска ООШ № 4, Росляково
«Яркость красок» Самарина Юлия 11 «Техника безопасности при работе с электричеством» МБУК «Дом культуры «Мурмаши», г.п. Мурмаши
Победитель интернет-голосования Климачева Валерия 7 «Труд свой надо уважать - безопасность соблюдать» МОУ Зверосовхозская  СОШ Кольского района, п. Зверосовхоз
Призер интернет-голосования Антонова Маргарита 9 «Осторожно, вырубка леса» ГОАУСОН «Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения», г. Ковдор

 Источник: http://www.mprof.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2578:2016-04-12-13-37-36&catid=41:ohrtruda&Itemid=62